Пришла с массажа и теперь под впечатлением,какие у него руки,какие нажатия... ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73438)
Мужа за шкирку и на курсы массажистов!))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
Это ты у меня не была. :)
Хранитель Истины (372404)
Нуу..он учился на это))
Наставник (90807)
А мы то откуда знаем какие у него руки, так и спрашивай, пришла с массажа, теперь хочу чтобы присунули ... что делать ?
Ответ: Нужно было массажиста попросить ;)
видимо хороший попался=) у некоторых из них руки и опы и потом ещё хуже чем было становится, так что повезло - наслаждайся=)
Наставник (28005)
Пчела нежно раздвигает цветок, чтоб собрать нектар.