Бах))

Что тебе нравится слушать из произведений Баха в это февральское утро?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176767)
Мне нравится визг моих балконных галок.) Видел сегодня их любовные игры. ) А в Бахе и иже ним...в музыке чую трагедию и потому не слушаю... Что-то и в этом исполнении печально. В филармонии бывал давно, еще бы побывал, но вот специально дома...не выбираю и почти не слушаю и такое и вообще музыку. Естественные звуки и так хороши.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289829)
Для меня Бах это позор Олимпиады.
Гроссмейстер (8336)
красиво