ВСУ еще обстреливает ваш Донбасс ил нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А что пишут укопсми?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302113)
Российские оккупационные войска осуществили очередную провокацию – открыли огонь из тяжелого вооружения по Луганску. Об этом заявили замминистра обороны Анна Маляр и штаб ООС в Facebook.

Сегодня около 21 часа российско-оккупационные войска совершили очередную провокацию с целью обвинения украинских военных. Агрессор открыл огонь из тяжелого вооружения, из района населенного пункта Лобачево в направлении Луганска", – написала Маляр.

Она заявила, что "при отсутствии каких-либо агрессивных действий со стороны украинских защитников, захватчики сами подрывают объекты инфраструктуры на оккупированных территориях и совершают хаотические обстрелы населенных пунктов".