А правда что если у мужчины была размеренная жизнь ...а вот стоит появится женщине ....так покой ему только снится;-))начинает)))))или ТЫ думаешь по-другому даже;-))а))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102399)
Да! по этому я холост
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Всё друзья) Я всё таки решился... дайте мне веревку и мыло))))
Привет)
Советник (4949)
ну, если женсчина вштыренная )))
бачылы очи що выбыралы )))
Наставник (49354)
эти сказки придумывают старые одинокие девы
Хранитель Истины (430174)
Да, так и есть. Покою конец, бохатсву конец и т.д. Ты себе больше не принадлежишь, зачем всё это надо. Это Рабство. Это просто голимое рабство, считающееся нормальным состоянием "нормального мущины". Но не всем по пути с нормальными.