Не вру, можете проверить.Набрал вопрос, в Яндексе, сколько человек убил Иегова.Первый ответ был Свидетелт Иеговы убили....И только потом про убийства самого Иеговы .Сейчас библий читать не нужно интернет знает более чем боги

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428020)
Виктор, сколько насекомых-вредителей вы убили тараканов,комаров,мух? Убийца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159784)

В общей сложности получилось примерно 13 млн человек. Я не учел многочисленные геноциды Иисуса Навина, Давида и прочих иудейских лидеров, которые действовали по воле Бога и с его помощью. Также я не учел частные случаи.
А я вот такой запрос сделал: "сколько человек убил мракобес из атеизма" и смотри, сколько результатов набралось ))
https://yandex.ru/search/?lr=6&text=%D1%81%D0%BA%D...

Гроссмейстер (8384)
если иегова это выдумка, то убийства и изнасилования со стороны его свидетелей- реальность
Мудрец (23843)
Тут есть один любопытный пример.

Сколько людей лично убил Гитлер?
И сколько людей лично убил снайпер Василий Зайцев?

И на основании только чистых цифр, кто из них массовый убийца, а кто белый и пушистый...
Ну да, ну да. А если чего не знает, то и соврёт, не моргнёт.

Раз у сынишки уроки проверял, а там по какому-то предмету надо было на вопросы ответить, так я как начал читать, то офигел от той галиаматьи, что он там написал:
- Яша! Ты откуда эту фигню выкопал?!
- Это не фигня! Я в интернете ответы на вопросы находил!
- А учебник ты читать по заданию не пробовал?
- А зачем, если в интернете все ответы есть?
- Яша, в интернете и глупых ответов полно. Короче, бери учебник, садись и читай то, что было задано. А потом в тексте находи ответы на вопросы и из этого формулируй свои ответы.
И через какое-то время я получил в его тетради совершенно иную картину, а не "Симпл-димпл, Роскомздрав не запретил".

Нет, я не говорю, что интернет бесполезная штука, а наоборот - очень даже полезная. Только к получаемой информации надо хоть немного и СВОЮ ГОЛОВУ прикладывать, как и к навигатору, а не СЛЕПО хватать первую попавшуюся информацию, принимая её как Истину в Первой Инстанции, а при изучении каких-то Дисциплин лучше вообще пользоваться бумажными или электронными УЧЕБНИКАМИ, вникая в суть излагаемого в них материала, а не хватать из интернета ответы на вопросы в конце параграфов и глав для проверки ПРОЧИТАННОГО материала. А то, что надо ЗАПОМНИТЬ, лучше вообще ПЕРЕПИСАТЬ от руки на бумагу, ибо при этом ЗАПИСЫВАЕМОЕ ВРЕЗАЕТСЯ В ПАМЯТЬ гораздо лучше, чем читаемое или слушаемое. Только увы, сейчас этот Метод ЗАКРЕПЛЕНИЯ Информации в Памяти учеников в школах вообще НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ. Поэтому и столько ДЕБИЛОВ выходит из школ и других образовательных учреждений С. ПУСТЫМИ ГОЛОВАМИ "Смпл-димпл, Роскомздрав не запретит".

Кстати, Бог ВСЕХ УМЕРЩВЛЯЕТ, начиная с Адама, дав всем себя ПРОЯВИТЬ, каковы же они в своём воплощении. Поэтому считать вообще бесполезно, так как это буквально ВСЕ УМЕРШИЕ, ПОГИБШИЕ И УБИТЫЕ без каких либо исключений, ибо РУКАМИ ЧЕЛОВЕКА тоже УБИВАЕТ Бог, отдавая одних нечестивых в руки других ВО ВСЕ ВРЕМЕНА.

Вот и посчитай, БАРАН, ВСЕ СМЕРТИ на Земле со дня её сотворения и оживления, и ты получишь ответ на свой ТУПОЙ ВОПРОС. Только не забывай, что это ЧИСЛО увеличивается КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ, не останавливаясь вообще, как и число рождаемых.