а есть что-нибудь, что вы назвали бы вкусом вашего детства? это могло и тогда быть *-*м, как

и сейчас или наоборот -майский день и именины сердца , невзирая на солидный возраст.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11407)
Вы поставили меня врасплох вопросом. Ну не помню я никакого вкуса детства. Но всегда очень сильно хотела новой одежды, игрушек. Вот игрушку немецкую чемоданчик - а в нём маленькая куколка и комплект одежды к ней и даже сосочка была - вот это помню. Нет, конфетами я тогда совсем не интересовалась! Ну, может- салат Столичный в ресторане в детстве попробовала и он мне понравился! Но так, чтобы помнить и вспоминать, такого нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296635)
..нет-нет..для меня это всего лишь черная смородина)
..однажды попробовав..больше не ем)
Прутик, мы, россияне, знаем, что ты живешь в Бельгии-стране НАТО, И зря ты прикидываешься, что ты россиянин. Мы тебя нисквозь видим, иностранец!
Хранитель Истины (388240)
Судя по цвету в банке, это всё таки бархатное пиво....
Ну а вкус моего детства наверное - конфеты Старт....
Верховный Наставник (216944)
Детство - оно длинное. В отличие от прочих периодов жизни. Самое моё первое приятное ощущение от вкуса - овсяное печенье. Одна штука, съеденная июньским вечером в выездной даче детского сада. Позже - кукурузные хлопья в сахарной пудре. Еще позже - клюква в сахарной пудре и леденцы "Апельсин" дольками. Еще позже - ириски "Кис-кис" и эстонский джем из тюбиков.
Хранитель Истины (393644)
это конечно Молочный Коктейль по 11 копеек.....с вишнёвым сиропом!!!! ))))
Верховный Наставник (216978)
Сгущенка с хлебом.