Сколько в России войск? Если уже Россия целый месяц "стягивает" свои войска к границам укры и никак не может стянуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (831284)
Поэтому вторжение будет по графику, по очереди, через день, чтоб все смогли поучаствовать. А то линия фронта всех не вмещает.
Бабы с вилами будут вторгаться по выходным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Орда...ЧО?!....
Хранитель Истины (333421)
Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами! (С)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231762)
Бурятская Бронетанковая Конница, УЖЕ Там!
Хранитель Истины (299838)

Верховный Наставник (132929)

Батальонные полки ротных бурятов занимают позиции.
Хранитель Истины (343088)
дык бережно несут "ржавые ракеты"™ же, чтобы не рассыпались по дороге
и "картонные танки"™ до кучи тоже
Верховный Наставник (126025)
Так же и с противоположной стороны..
Заваруху будут чинить скорей всего наёмники - те, для кого убивать - работа.
А для "новостей" - актеры.
Впрочем, не впервой.
Наставник (95254)
Хватит хню тут гнать. Там простой казак остановил машину, купил палку колбасы батон хлеба и бутербродами детишек кормит. Епаные мультяшки токо личинки в ленту откладывают из тухляка недельной давности.