увидела ответ и навеяло.....мужчины...а правда,что для вас самое страшное....это ожидание того времени,когда вам уже женщина будет не нужна...в силу недееспособности своей...или ТЫ и этого не боишься

ссори за такой откровенный вопрос
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52951)
давай решать проблемы по мере их поступления))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565736)
А чего мне бояться или стесняться в 95 лет? :-)
Хранитель Истины (372358)
Если с ним рядом будет настоящая взаимная любовь, Женщина которая понимает и поддерживает...ему и ЭТО не страшно будет
Хранитель Истины (430095)
Я и этого не боюсь. "План Z" даёт подробную карту действий и на этот случай.

А что мне бояться,я молод.
конечно- а другие ответчики просто не подумали о несчастном случае например
Мудрец (11988)
Да ладна - я не доживу до ентого - поентаму мне пофигу))
Наставник (83888)
..дело в том,что я.. калека...даже не думаю об этом,хотя...наверное надо задуматься...