В связи с закрытием Олимпиады... Как вы думаете, на этой неделе признают ЛДНР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хотелось бы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164553)
Должны признать.
Хранитель Истины (250442)
ну не зря же 1700 самолётов на ученьях задействованы с полным боекомплектом, мячь на стороне шеневмэрликов, если желают самоубиться пусть начинают
Верховный Наставник (131109)
Скорее всего да,
Верховный Наставник (135804)
Кто признает , когда признает ?
Если одна только Россия ... этого мало . Опять получим и на этот раз похлеще всех предыдущих .
Наставник (99694)
И какая здесь связь с китайской олимпиадой?