Как назвать человека, у которого отношение меняется в зависимости от настроения, и каждых 15 минут он то любит, то ненавидит? Чего же всё таки больше? И где?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (80274)
"Пинг-понг"...)
Игрок-актер,по жизни...Сам себе подает..сам себе отвечает..С претензией,на восхищенного зрителя..
Однако,когда теряет эмоциональный фон зрителя..и проигрывает свою же игру самому себе,штрафной выставляет зрителю...притом,достаточно активно..
Что приводит к хронической конфронтации к окружающему...
В психиатрии,это депрессивный психоз..
С точки зрения психолога-экзальтированный холерик...
В итоге,этот человек,сам себе забивает голы...в свои же ворота...но винит в этом стадион...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Семисотый изюм
Хранитель Истины (422079)
истерика это