Депутат Госдумы предложил передать жилье умерших от коронавируса россиян беженцам из Донбасса

согласны с ним?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9253)
Всё, расходимся.
Беженцы уже обратно просятся из-за негостеприимного приёма.

"Жители Донецка, покинувшие территорию ДНР одними из первых, рассказали о том, что им предоставили для эвакуации 50 автобусов. Первые автобусы отправились из Донецка в Ростовскую область около 20 часов 18 февраля, однако, в Неклиновский район к месту временного пребывания их доставили лишь к 10 часам утра 19 февраля.
Беженцы крайне возмущены тем, что им никто не сообщил куда конкретно их везут и тем, что их никто не ждал – к их приезду не было ничего подготовлено. Разместили первую партию беженцев в детском лагере в селе Приморка, неподалеку от Таганрога."

Оставлю ссылку на источник, а то скажут, что неправда.
https://privet-rostov.ru/gorod/76091-hotim-obratno...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146848)
Да лучше жилье депутатов Госдумы и их родственников
Хранитель Истины (461940)
Передать им дворец в Геленджике, пусть обживают...)
Есть ещё пустующие детские лагеря и дома отдыха. Было бы желание, а разместить где найдётся.
Верховный Наставник (234494)
Фейки видел, а видео можно?
Чет и по ссыли Говорит Мск не нашел.((
Плизз
Верховный Наставник (230448)

Нет,у нас нуждающихся не меньше по России...своим нихрена,а им хату...не честно
Верховный Наставник (233614)
Недвижимость Зеленского в Крыму в первую очередь. Там ему неча делать
как там здоровье Владимира Вольфыча?
Что за идиотское предложение! А наследников послать? Например квартира в собственности. Стоимость 20 млн. руб. Собственник умирает и её отдают беженцам. А наследники пролетают. Прелестно!
Верховный Наставник (227154)
Конечно согласна, наша дума плохого не посоветует же
Натулечка