Вопрос тем, кто с табором не ушел)) Как Вы относитесь к спонтанному сексу в общественных местах?))

Я не пОняла...
Почему про секс вставилось, а про ЛЮБОВь нет?)))))

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
В смысле, стану ли я давать советы участникам? А то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Я комфорт люблю, и чтоб без спешки.....:)))))
Просветленный (794109)
Сугубо положительно))
Это как раз то, против чего мне трудно устоять, гы-гы)))
песняк классный ))
отрицательно отношусь , увы ..
Хранитель Истины (324269)
Любоф в общественном сортире??? Фииии....)))
Я-ЗА, короче)))))
Хранитель Истины (383108)
Дык они же в отдельном купе....
Просветленный (714379)
Это не совсем общественное..мы с мужем специально купе выкупали,чтоб нам никто не мешал ехать нескучно..)
Не знаю,помнишь ли ты мои "веселые истории про спонтанный секс в общественных местах", давно это было))))))))
А чё, мож тряхнуть стариной,ещё поэкспериментировать,а вдруг в этот раз все кулюторней получится)))))))))
Верховный Наставник (102968)
Сейчас мне уже комфорт требуется,а вот лет 10 назад...Не не буду рассказывать,как нас с бойфрендом менты в машине застукали и оштрафовали на 500 рублей за секс в общественном месте)))Только общественности я там не видела..
Алиса,привет!!!)))
Мне вообще творчество этой группы не нравится, за исключением клипа "До скорой встречи".
Отвечу так: если в этом общественном месте нет свидетелей, то я за... Тем более что чем спонтанее секс, тем он приятнее.
Но если мы одни, тогда какая разница, общественное это место или нет?
А самой мне бы не хотелось стать свидетелем таких вот потрахушек.... брезгую я.
Все ответы выше, лишь мечты о спонтанности)))) или строки из книг для женщин))) типо 50 оттенков, а может кадры из фильмов))) Спонтанный секс "везде" -это лишь мечты.......я люблю секс в чистоте, без свидетелей, с чувствои, тактом, расстановкой.На такое я была способна лет в 20 и то хватило тодько заняться им в гостях, но я быстро поняла, что быстрый перепихон не приносит того адреналина, который малюют.Привет, Алиска!