Депутат Федоров предложил передать беженцам из Донбасса квартиры умерших от коронавируса. А по виду вроде и не скажешь, что он - того

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99694)
У квартир, как правило, есть наследники. Законные наследники. Депутат о законах не имеет представления? Думаю, это обычная имитация деятельности. На лохов рассчитано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129841)
у него нет шансов....приходится делать то то ему говорят
Верховный Наставник (230130)
Тощько антиваксеров.
Наставник (81943)
То есть если какой-нить господин депутат вдруг того... Ничего такого не имею ввиду, ни на кого не намекаю, починяю примус, один фиг никто не застрахован даже после "энного" количества прививок... То шо получаецца, все его квартиры отойдут беженцам из Донбасса?
Верховный Наставник (134906)
Он что, думает люди выехали навсегда?