ВСУ будет деревянными автоматами зачищать от русских Донбасс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126056)
В нынешнем году объем материально-технической помощи США Украине составил свыше $130 млн. Об этом 25 ноября заявил на брифинге украинский министр иностранных дел Димитрий Кулеба.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3432993.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Посмотрим, что там за хлам завезли "киборгам" и "воинам света".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Зачищать от русских ?
Ты,Ген на грубость нарываешься и всё обидеть норовишь