Рассказывает киевлянка....

небольшой отрывочек:

И тут подошла другая узбекская женщина с кухни, которая, подслушав наш разговор, рассказала, что её подруга из Ташкента живет теперь в Донбассе, где когда-то вышла замуж за русского, а в 2014-м потеряла ногу во время обстрела и теперь стала инвалидом.

- Это все Порошенко виноват, но Зеленский ваш еще хуже, - заключила женщина в цветастом платье.

А Фатима продолжила:

- Нет, в России жить – хорошо. Россия для нас - все. Мы никуда не уедем. А Украину вашу жалко... Вы хуже чем мы в Узбекистане будете скоро жить, - сказала она с сочувствием.

Я доела свой лагман… Пообещала принести мальчишке детские книжки, которых у меня много в доме и ушла как побитая.

Нас даже узбеки жалеют.

полностью читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27365/4547027/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9457)
Сами хохлы не ощущает себя жалкими и ущербными. Зомбированы с 2014 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу.. такая же киевлянка, как Марченка...
Комсомолка опустилась ниже плинтуса.
and
Верховный Наставник (211983)
...киевлянка... дочь офицера...
Всё не так однозначно!