Почему Украина официально не уведомляет ООН, что она не намерена выполнять Минские соглашения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Потому, что Зиля пока еще не считает себя лохом...))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162351)
а она должна была это сделать?
Наставник (30378)
На публику работают, причём оба - они прекрасно всё это знают, тем более, что игнорировать минские соглашения у них изначально запланировано. Двойная мораль их истинное лицо.
Верховный Наставник (126969)
Потому что, всё, что происходит вокруг этой(и не только) темы - сплошная фикция.
Почему украинские наци-националисты и их хозяева категорически против выполнения "Минска"?
Минские соглашения - это по сути своей реквием Украине унитарной.
Это ставит крест на их проекте "Антироссия". В условиях федеративного устройства украинского государства физически невозможно (либо крайне сложно) создать, а значит и сохранить такой проект в который была превращена постсоветская Украина.
Вот они и бесятся, исходя на первичную субстанцию.
Но, исторический процесс необратим. Украине суждено быть федеративной республикой, если суждено остаться государством.
Иначе - на разборку, как неликвидный автомобиль.(с)