Это цензура в инете и СМИ по украински?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17748)
Это воспитание патриотизма и любви к родной Украине. Герой, как он мужественно ведет себя с пацаном, сала ему в *у.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фейк. Видно невооруженным глазом:-)
В наморднике это натуральный урод
такое и всё сми в Укр-е уродливое
Каким боком здесь цензура?Название ролика читается или нет?В Украине видео воспроизводится.
Не знаю насколько это фейк ,но боец говорит верные слова.
Если су ченку 16 то должен сидеть у мамки под юбкой,а не *ь ватникам в голову,даже если им это нравится.
А вот что этот же су чонок рассказывает потом:
Наставник (35025)
я так понимаю в украине это по телеку показывают.......мдя......вот оно истинное лицо укропатриотов......
Гроссмейстер (8685)

Террористы ведут себя гораздо жестче
Гроссмейстер (5847)
Чего можно ожидать от бандерофашистов.