А почему некоторые люди разговаривают во сне? С чем это связано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9124)
" Голова предмет темный и исследованию не подлежит"))).Это делают и животные...А когда плачут новорожденные младенцы во сне, для меня вообще вещь непостижимая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
С нервами
Наставник (93018)
Слишком возбудимая нервная система )). Повышенная эмоциональность.
Наставник (49354)
скажи что такое сон
и я скажу почему во сне разговаривают
Наставник (46012)
мозг сигналы путает, точно так же происходит, когда мы падаем засыпая, а потом вздрагиваем.
Верховный Наставник (128038)
Я разговариваю..сейчас реже но бывает.Особенно когда сплю не дома ))
Верховный Наставник (142162)
наверное на этот вопрос ответить смогут только медики, психотерапевты....
Наставник (45084)
Усталость, нервное напряжение.
Приветик!)
Думаю да, эмоциональном и возбудимость, я в детстве часто разговаривала и ходила еще, лунатик фигов))