Мне лично нравится религиозный подход.Завалил дело, отмаз прост.Поп был, освящал, какие ко мне вопросы?Всегда можно свои косяки на бесов свалить.И чем мы атеисты недовольны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А что тебе не нравится? Ты ведь сам раньше свою халатность на диверсантов и врагов народа сваливал. А бесы - они и есть и диверсанты, и враги народа. Так что я разницы между коммунистами и попами вообще не вижу, ибо что те мозги нам е бали, что эти е бут, а разница только в том, у кого власти больше, тот и рулит. Но попы честнее - они хоть РАВЕНСТВОМ никому мозги не за си рают. Да и не их власть сейчас. Сейчас единороссы рулят. И там тоже всякие разные есть: одни думают как людям чего дать, а другие как это у них обратно забрать, пока проесть и пропить не успели.