Чисто гипотетически, если бы вы были К. Валиевой

вы бы наплевали на всё и откатали так гладко, как только смогли бы, ну вот прямо как в последний раз изо всех сил, собрали нервы в кулак и всем на зло и будь что будет!!!!

Или поступили бы вот так, как щас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (426594)
Ей 15лет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Даже чисто гипотетически я не могу себя представить на месте Валиевой
И это глупо сейчас что-то говорить про то ,чтобы я там сделала и как бы поступила
Наставник (55436)
А щас она так и поступила. И не стОит судить, насколько у нее получилось тем, кто не был в ее положении.
Наставник (97943)
Я бы им всем фак выставила задолго до начала всего этого цирка)
Я откуда знаю. Все обстоятельства этой истории мне неизвестны.
Просветленный (714266)
Я думаю,тренер ей так сказала,продуть,Россия по любому на первом месте,просто теперь первое место без скандала..Мне почему-то кажется что именно так было..А я не знаю,что сделала бы,наверное так же как она..она еще ребенок по сути..как скажут..
Верховный Наставник (232788)
Камила молодец. Я не способна на такой труд и достижения.
Девочка провалила программу, чтоб наградили команду. Но красоту и талант невозможно уничтожить. Она найдет силы вернуцца. Дай бог ей для этого сил и мужества.
Та ладно, она и могла откатать збс, просто пожертвовала своей медалью
Раз барбосы в правительстве могут только друг друга в очко дряблое целовать

Уле нет министр обороны , полупокер, который даже не служил
Про остальных уже , чё разговаривать
Верховный Наставник (144292)
Я бы в знак протеста снялась с соревнований и устроила голодовку! Всё равно их там плохо кормят!
Вот прям вышла на лёд, легла бы и лежала под музыку с плакатом
"Фак Мок!!!!!"
Или вычертила бы эту надпись на льду!
Наставник (70603)
вот так нас ломает система. если бы я могла как Валиева, я бы откатала на ура, и показала фак судьям и удалилась.
Наставник (40773)
Если б я имел коня,
Это был бы номер,
Если б конь имел меня,
Я б, наверно, помер..

Эпиграмма просто пришла на ум.
Но по жизни ф таком раскладе
Я б, наверно, точно помер..