«пацан сказал — пацан сделал» - уголовщиной так и прёт. Почему лица в высшем руководстве не стесняются по фене ботать??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (111911)

и самое замечательное, что эти "пацаны" систематическим враньём заслужили репутацию - фуфлыжники

понятия:
враньё своим - фуфло толкать
не сдержать слово пацана - фуфло
тот кто не держит слово пацана, врёт своим, не выполняет договор - фуфлыжник

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
За своими *ами смотрите
Вся страна ботает, так людям понятней
Верховный Наставник (164514)
Ну что делать если иначе не понимают.
Верховный Наставник (234031)
Там где американцы отвергают законы и украинцы не выполняют подписанные договора, а вместо этого рисуют свои правила. Остается предложить разговаривать по понятиям.
Верховный Наставник (216253)
Такие, какие есть. Никаких стеснений. Никакой культуры. Одна натура
Хранитель Истины (302010)
Маски сброшены.
Просветленный (586801)
Ты видимо никогда не общался с уголовным элементом.
Пацан сказал - пацан сделал, не более, чем молодежный сленг.
Вот халява по фене ботает. У него спроси.
Если он еще может говорить.
Хранитель Истины (281953)
в кремле быдло одно!)
Хранитель Истины (258190)
Утомили уже тем, что понимать не желают, сколько можно одно и то же повторять. Кратко и ёмко. И реверансов они не заслуживают.