Резкий пацан!)) Резкий как понос?))+

Лавров призвал Запад вести диалог «по понятиям»: «пацан сказал — пацан сделал»

Об этом он сказал в интервью RT, рассуждая о предложенных Москвой взаимных гарантиях безопасности.

«Мы заинтересованы в том, чтобы подробнейшим образом объяснить американским коллегам и всем их союзникам по НАТО, что не можем удовлетвориться обещаниями. Тем более что письменные обязательства глав государств и правительств, требующие от натовцев учитывать наши интересы в полной мере, не говоря про устные гарантии, о которых президент России Владимир Путин не раз упоминал, оказывается, ничего не стоят. Так дело не пойдет. Будем добиваться, чтобы все было честно. Не хочу обращаться к жаргону, но у нас есть понятие — «пацан сказал — пацан сделал». По крайней мере, «понятия» должны соблюдаться и на международном уровне», — подчеркнул глава МИД РФ Сергей Лавров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330507)
риторика меняется...ДБ уже было...а оне всё продолжают не пойми кого присылать-*то черная моль то летучая мышь* невменяемая...
значит время пришло стрелку забить и поговорить по-пацански...ненуачо-с валкАме жить-по-волчьи выть ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399724)

Верховный Наставник (170826)
пацан по понятиям это шестёрка. Лавров не из их числа!