Правда что в СССР было голодно и чтоб народ как то задобрить есго снабжали маслом, хлебом, сыром..?

И другими деликатесами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пц, как снабжали, никто не умер. И главное - всё натуральное было, не то что дерьмократия с 2000 сортами колбасы из дерьма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Вот очень хорошо Карцев сказал:

Хранитель Истины (388586)
Народ сам себя снабжал...ехал в Москву за колбасой например...
Хранитель Истины (349840)
где как
например, в Новосибирске масло по талонам было, у нас там родственники жили
Верховный Наставник (130646)
Этот миф придумали победители.