.
Мудрец (23540)

Бойкот укр.товаров не поддержали партнеры ТС? Союзники не поддерживают политику Путина?

Партнеры России по Таможенному союзу не поддержали Россию и отказались вводить ограничения на импорт украинских товаров.
На заседании совета Евразийской экономической комиссии Россия предложила Беларуси и Казахстана принять совместную резолюцию по ограничению импорта украинских товаров, но предложение было отвергнуто.

"Вице-премьер Беларуси Сергей Румас сказал, что его страна выступила резко против ограничения: угрозу для экономики Таможенного союза от подписания соглашения Украины и ЕС оценить пока нельзя, а значит, нет необходимости срочно принимать такие решения", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что Казахстан не поддержал Россию, потому что находится в процессе присоединения к ВТО и зажат в жесткие рамки переговоров - может появиться риск, что Украина заблокирует вступление.

Напомним: Россия пыталась заставить своих партнеров по Таможенному союзу ввести ограничения на украинский импорт после того, как Украина подписала экономическую часть соглашения об ассоциации с ЕС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (252815)
Всё банально просто: политику Путина на хлеб не намажешь.
Путины приходят и уходят, а кушать хочется всегда! :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им тупые пиар ходы не нужны:-)
Наставник (37314)
никто не будет терять прибыль
Наставник (34693)
Скоро, если до этого времени Путин удержится, то и до границ "союзников" " его помощь" доберёться...
Наставник (29802)
Дак счас чего,,,вот через 3 месяца поглядим.......
Наставник (46012)
вам радоваться надо, Европа то квоты вводит на поставку ваших товаров, так хоть тут рынок не потеряете.
Верховный Наставник (148075)
А чего глазенки то щурите? К китайцам переехать собираетесь, чтобы за своих приняли?
Я вообще не понимаю зачем устраивать бойкот ,похоже на какой-то спектакль ,то они переживают за экспорт газа и каждый день торгуются за стоимость газа ,то вот бойкот товаров ,если бы хотели давно перекрыли поставки газа до прекращения боевых действий ,а так ,это похоже на популизм .Да и союзники тоже такие ,случись что посерьёзней ,сразу в кустах попрячутся ,нет у России союзников кроме армии ,этот союз другим странам выгоден только в том случае ,если им от России что-то нужно ,но от них никакой отдачи не будет
Верховный Наставник (117471)
Время покажет.
Говорят, на одном из зимних еще заседаний правительства Белоруссии президент Александр Лукашенко спросил своего аграрного министра, каков-де объем продовольственного экспорта Украины в Россию. А услышав в ответ, сколько именно миллиардов долларов, отдал министру короткое распоряжение: «Готовьтесь заместить». И ведь замещают, судя по тому, что полки наших магазинов не опустели.

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2014/06/29/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/743659-ukraina-ot-peremogi-k-peremoge-vy-skachit
Это их право!) Пускай Украина продаёт свою молочку в Беларусь!) Если она там кому-то нужна!)))
Наставник (73617)
Если БЫ у электората были МОЗГИ народ эту "проблему" мог БЫ решить САМ: просто НЕ покупать вражеских товаров и ВСЁ !!!
Не нужны никакие санкции !
Но ведь ПИПЛ то - хавает !!!

Наставник (44776)
значит у них есть причины торговать с украиной. у рф этих причин нет.
кстати: http://ru.tsn.ua/video/video-novini/boykot-tovarov-rasprostranyaetsya-na-armyanskie-i-belorusskie-produkty.html?type=2
Наставник (27518)
как ! они посмели пойти против? ой-ой -шо теперь будет))