Вот я блин дура(( Как язык повернулся такое зятю сказать....

Он установил мне новую колонку.
Сейчас с работы пришла и не смогла включить, я неправильно включала...позвонила зятю,пришел зять и объяснил как надо включать...
Я пока пыталась включить, решила, что зять мне дешевую колонку купил и сказала ему это....
Он спокойно ответил, что купил хорошую колонку фирмы BOSCH.
Теперь сижу и мне стыдно.
Написала извинения по ватсапу...
Это всё, маразм пришёл?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (382764)
У меня здесь тоже BOSCH и она мне категорически не нравится.
Какие-то они тугие в использовании.
Там был недорогой Термет, но он намного проще в регулировке.
Так что буду смотреть, если не привыкну то придётся менять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18051)
Что такое "колонка"?
Ничего страшного,он ,если умный ,пережует..
Верховный Наставник (105449)
Нет, привычка к старой
Хранитель Истины (374559)
бош и дешманские модели выпускает тоже...
Верховный Наставник (183364)
Спешите делать вывод на эмоциях.
И со мной бывает, но всё реже. Постоянно долблю себе: пока не остынешь - рот на замке!
Верховный Наставник (144302)
Да.
Старческое слабоумие точно!
Хранитель Истины (259114)
у меня вся техника бош, очень довольна.