Вот объясните мне такую весчь! +

В советские времена УССР производили одни из лучших тракторов в стране. А почему автомобили - одни из самых чмошных? Только не надо про то, какое чудо "Волынь" - производили машины-амфибии ограниченным количеством и только для оборонки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (341759)
А где у нас в бывшем СССР вообще приличные авто делали?? Кроме оборонки!!! Да и сейчас ни чего путевого своего нет.
Привет земеля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
А еще КрАЗы. Однозначно! :-)

Наставник (27518)
вот -ключевое слово - в советские времена -ты шо не помнишь -все шло на оборонку
зачем КПСС чаяния простого народа - им надо было догнать и перегнать
Наставник (43407)
"ЛуАЗ" для своего класса отличной машинкой был.