.
Мудрец (13635)

Вам нравится возвращаться после дальней поездки домой? Что в первую очередь делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493050)
Я недавно вернулась с родины, с Колымы. Как говорится, здравствуй, "ваше благородие госпожа Чужбина".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
нравится!кошку мучаю
С разбегу бухаюсь на кровать
Наставник (35359)
бегу смотреть живы ли цветы и как рыбки в акве..потом спать,спать,спать)
Верховный Наставник (154052)
Нет.
Если я уезжала вместе с домочадцами, то скорей всего была там, где интересней, чем дома:) А возвращаться к рядовым будням мне никогда не хочется.
А что делаю... почему-то вспомнилось, что периодически возвращаясь ночью приходится искать работающий магазин с едой:)
Верховный Наставник (142162)
люблю возращаться, уговаривая себя при этом -- Всюду хорошо,
а дома лучше!!!! первое, что делаю -- открываю все форточки ,
открываю перекрытые вентели воды и газа и жизнь продолжается!!
Верховный Наставник (140283)
Вдыхаю запах дома, пробегаюсь по квартире, радостно умываю себя и домочадцев, кормлю и баю кладу, обычно дорога занимает весь день...
Верховный Наставник (176563)
Начинаю думать куда поеду в следующий раз
Мудрец (18643)
Всех целоваю-обнимаю))
Всем подарки-а сама в ванну,с дороги)

Часто(почему-то)приезжаю ночью(чертовы поезда)всех ночью целоваю)))