Как вам кажется, 20 век был самым жестоким в истории человечества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144270)
"Ветхий завет" читали?
Вот уж были времена!
В 20 веке люди хоть могли как то сопротивляться агрессорам, а в те времена - что они могли противопоставить богу - который их уничтожал как крыс или тараканов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не более жестокий, чем предыдущие.
Верховный Наставник (148075)
Детский сад, по сравнению с инквизицией.
Наставник (34693)
Не самым жестоким, а самым урожайным на смерти... ;((
Мудрец (20246)
21 тоже не фантан
Мудрец (14144)
Но, самое интересное, что население Земли, выросло с 1,5 млрд.(1900 г.) до 7 млрд.(2011 г.)
Да, однако прогресс на этом не останавливается
Хранитель Истины (345295)
Наставник (54158)
Не кажется. Именно в прошлом веке большинство населения планеты стало работать меньше. В результате, и от этого растёт наша численность и продолжительность жизни.
Мудрец (13039)
для России - точно
Верховный Наставник (187554)
при мамонтах было прикольней полюбому