На границе России и Украины ситуация стабильная, а на линии соприкосновения в Донбассе растёт напряжение-заявил Песков.

https://tass.ru/politika/13738893
Если сделать линию соприкосновения границей России и Украины, то ситуация там станет стабильной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно. Но вонь будет жуткая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пора, пора отрывать "раковую опухоль" от укропейсов!)))
Верховный Наставник (132929)
Это временно - стабильная. Психов остановит только смирительная рубашка или нокаут. А провокаций ждать от них недолго.