Ну вот, поспал, сил набрался - и снова за работу!!!! думаю вот - может Лук на перо на подоконнике++

поставить????? Зелёненького вот захотелось.....на салатик. Хорошая идея????? )))))

Дополнен 2 года назад
чтобы вот так вот было....
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35852)
Конечно хорошая, витаминчики! Я вот посадила четыре луковички в один горшок.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Конечно хорошая , через 2 недельки свой урожай , пчелка вы наша , все в работе и работе ))
Наставник (95834)
Вонять будут, лучше в нежилом помещении.