Продажи Виагры в России за полгода увеличились на 43%.Ваша версия?

Это может быть связано с желанием пар завести детей. В январе президент объявил о дополнительных мерах демографической поддержки. -главный внештатный специалист Минздрава по репродуктивному здоровью Олег Аполихин.

По-моему,тут другие причины, но вот какие - я теряюсь в догадках.

Решил у вас спросить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (710994)
Импотенты почуяли весну)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166750)
Весна))
Верховный Наставник (186787)
полгода зимы, тоскливо, серо, ну и все такое
Пишут шо лучшее средство от Омикрона
Если уж помирать так от оргазма
Верховный Наставник (154016)
профилактика ковида
Хранитель Истины (497559)
мир сошел с ума
скоро и смертность поползет вверх с этой виагрой