всё .. Нихачу быть СкарлеТТ .. буду Анькой Карениной ) Где мой поезд ?? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (139012)
расписание поездов из за тебя собъётся... не будь эгоисткой!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Тогда уж Нюркой....)))
Мудрец (19110)
Будь )))))))))
Наставник (75547)
Каренина? Дааа... Каренина это мля КОМИЛЬФО! Это вам не у пронькиных яблоки тыбзить. Это вам не хухрЫ мухрЫ какое ни будь... ;)))

Анна была не в лиловом, как того непременно хотела Кити, но в черном, низко срезанном бархатном платье, открывавшем ее точеные, как старой слоновой кости, полные плечи и грудь и округлые руки с тонкою крошечною кистью. Все платье было обшито венецианским гипюром. На голове у нее, в черных волосах, своих без примеси, была маленькая гирлянда анютиных глазок и такая же на черной ленте пояса между белыми кружевами.
....
Кити видела каждый день Анну, была влюблена в нее и представляла себе ее непременно в лиловом. Но теперь, увидав ее в черном, она почувствовала, что не понимала всей ее прелести. Она теперь увидала ее совершенно новою и неожиданною для себя. Теперь она поняла, что Анна не могла быть в лиловом и что ее прелесть состояла именно в том, что она всегда выступала из своего туалета, что туалет никогда не мог быть виден на ней. И черное платье с пышными кружевами не было видно на ней; это была только рамка, и была видна только она, простая, естественная, изящная и вместе веселая и оживленная.
Чисто русское рассуждение)) ей видете ли жить надоело)) так давай пускай люди в поезде пострадают..кинецца и все тут..нет чтобы тпблеток спокойно дома нажраться и никого кроме себя не убивать..это я про Каренину.оставацся Скпрлетт)) и подумаешь об этом завтраа)) приветик))