Поел. Теперь захотелось поспать! А может - так и надо? Мало ли что Работа есть, куда она денется??+

+посплю и сделаю. Или завтра сделаю....короче надо отдохнуть. Правильное решение???? ....
не видел ещё кошака который бы после еды сладко поспать не залёг....вот и нам - надо ближе к природе!!! ))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30378)
Послеобеденный сон считается полезным для здоровья, пишут, даже 15ти минут такого сна достаточно, чтобы восстановить силы, проснуться бодрым и готовым к свершениям.)) Так что даже не сомневайтесь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
Работа не волк, в лес не убежит.
Хранитель Истины (487970)
Явно не волк работа:не убежит в лес, на своём месте оставшись....
Верховный Наставник (126227)
Точно...милое дело..

Верховный Наставник (177507)
Это вполне нормально. Пища должна перевариваться неспешно, вспомним "тихий час" в садиках!

Хранитель Истины (462161)
Ну так поспи, в чем же дело. Ты уже отдал Родине здоровье и лучшие годы жизни, имеешь право.