Как вы думаете: мой сосед - идиот?

Он установил свою стиралку в своей комнате, что надо мной, провёл к ней шланги из ванной и в ванную!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Застрахуй квартиру .У меня однажды ,во время стирки белья ,родной пластмассовый соединитель от шланга вырвало ,из-за того что в магистрали резко увеличилось давление воды ,хорошо что был дома ,успел заметить ,и смог перекрыть воду ,но вода с таким сильным напором хлынула в ванную ,что все-равно соседей подмочил ,всю ночь с тряпками носился у них в квартире, собирал воду .Позже ,заменил пластмассовый переходник на латунный ,и стираю всегда под присмотром без всяких отложенных стирок и таймеров,на всякий случай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Похоже на то...
Наставник (73567)
Как говорит наш любимый шеф: "Если человек идиот, то это надолго!". Ванную комнату перепутал с жилой комнатой, Кутузов, блин.)))
Наставник (70354)
подскажи ему что на балконе лучче!))
Мудрец (20246)
может у него квартира в стиле минимализма
Верховный Наставник (203767)
А для шлангов штробил канавки в полу?
Верховный Наставник (148075)
Может он с женой развелся, машинку отсудил и, чтобы она руками свое стирала, в свою комнату перенес?
Наставник (65873)
Однозначно! :-)

Наставник (78421)
А дальше будет ещё хуже..туалет рядом со стиралкой установит...
Мудрец (18098)
Унитаз ещё пускай в комнате поставит))
Верховный Наставник (222471)
скажи ему, что от стиралки радиация прёт, мол приборы там такие, тоси-поси...

он ей быстро другое место определит..)))
и не лечится?!
Наставник (54158)
да ушш... бесстрашный! ))
Верховный Наставник (186787)
незнаю... но зачем?
он - кот? у меня все коты любят стирать))) сидят и смотрят как машинка белье крутит)))