Если любимая женщина мужчины замужем и дети есть, как она воспримет известие, что он тоже жениться собрался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (655)
Наверняка она будет безумно огорчена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132470)
как-то ВОТ ТАК.

В лучшем случае!!!

просто прикольная картинка, как нельзя лучше передающая НАСТРОЕНИЕ и часто-ОТНОШЕНИЕ ко МНОГИМ явлениям жизни.

Потому что замужем и дети есть.
ЭТО-уже ВСЕ.

Либо-ПОРАДУЕТСЯ за дурака )))

Как Брат и Сестра общаться, как люди с общими интересами, как друзья-куда ни шло.
"любовь и помидоры"-может перечеркнуть и убить и эти добрые отношения.

а в вопросе ясно прозвучало слово "любимая" вроде как.

Если же "че-то там еще не остыло, че-то там че-каво"-то нефиг было лезть в брак и заводить детей.

ИЛИ-ИЛИ, третьего не дано.

угу, вот так все категорично и тривиально.

Доброго времени суток )
Верховный Наставник (125687)
досадно будет в любом случае
Хранитель Истины (308589)
не понимаю таких...
А кто ему позволил ?))
Хз, странная ситуация.