Когда в твой город лучше приезжать с познавательной экскурсией?)

сможешь организовать?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (645630)

летом по о- хортица погулять -покупаца я знаю где нудисты прячутся.не маленький остров а большой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422091)
Летом...Тогда и на дачу съездим...)))
Верховный Наставник (107785)
В начале сентября. Очень солнечно и тёплое море. Нет, в организациях я не помощник
Верховный Наставник (180670)
Когда я на даче баню затопил.
Верховный Наставник (242042)
Хранитель Истины (399332)
Лучше не надо )) Мне он тем и нравится, что расположен в стороне от туристических маршрутов ))
Верховный Наставник (145778)
Зимой...не так жарко. Дочь гидом работает...может и организовать. Но стоит дорого. Транспорт, питание, отель..