Почему первая ракетка мира Новак Джокович(теннис) очень тупой антиваксер и+

и это ему грозит не угнаться за Рафаэлем Надалем?. У Рафы 21 шлем, у Роджера Федерера 20 и у серба тоже два десятка. Зачем он себя так ведёт?

Новак Джокович заявил, что готов пропустить Уимблдон и «Ролан Гаррос» из-за отказа вакцинироваться

а вы чей фанат? я болею за Даню Медведева и Андрея Рублёва и ещё за нашу белоруску Вику Азаренку, бывшую первую ракетку мира , женский тур АТР
я про него лучше думал, а он оказывается не дружит с наукой, мракобес или это такой пиар-ход
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107804)
У машины сбой.((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Убеждения у него такие, ничего не поделаешь!