Ваш уровень интеллекта не позволяет общаться со всякими "*ками"+

заведомо ущербными хомо сапинсами не понимающими общую демократическую доктрину толерантности западных партнёров и подверженными кремлёвской пропаганде Оленьки Скабеевой?

Лично мой моветон другая Оля и вы прекрасно её знаете. Опять повело Блаженного на философию. Кстати. Как вам новый образ платонической любви истинного джентльмена Коли Блаженного?

[image]https://images11.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/de8/de8c69b3b48b99d66de858cd39a7ad18_cropped_1332x1664.jpg[/imagt]
Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
ты когда женишься???? ну чтоб мозг нам кофейной ложкой не выедать на тему бузовой?))
Верховный Наставник (232978)
Я наверное дурачок, Коля, с низким интеллектом. Я со всеми добрыми людьми общаюсь. Только со злыми не общаюсь.
Верховный Наставник (225220)
не обижайся тока..
Бузова знаю очень давно потому что дочь смотрела Д2 с самого начала и волей не волей видел всю подноготную Бузовой
Считаю ее какой то недалекой и ущербной.. причём, чувствую это интуитивно
Верховный Наставник (169975)
Коля, она совсем не такая в жизни) вообще)
Наставник (40801)
Мой уровень "интеллекта" (в кавычках потому, что на абсолютное знание ф последней инстанции не претендую)
позволяет мне свободно переключаться на любой более низкий уровень ментальности.
Ну, типа "метаморф" но разумеется не в физическом смысле.
Могу писать стихи - романтика или сарказм, могу свободно параллельно собачится с помойным троллем...
Ничто не чуждо - фсе есть проявленья Жизни во фсем ее многообразии, что ф принципе, прекрасно, хотя порой и раздражает явным перекосом.
Не, я не жалуюсь - возможно, так надо в сей момент.
Не мне судить. И фсяко не сейчас - позднее. Если доживу.