Вы бы только знали,как я сегодня устал.Столько дел переделал+++Вы сильно сегодня устали?..

В магазин сходил,баню стопил и помылся,лыжные гонки и биатлон посмотрел по телику.Сам удивляюсь,откуда только сил нашлось,чтоб всё это переделать..
Чуть не забыл..ещё два раза поел..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422033)
посуду за собой помыл? или опять все на жену любимую свалил? а ведь не 23))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304994)
День только начался.(12.27). не успела устать. Правда Патрику помогла аллое

посадить...и чуток полить в его Гарден -садике.

Баня,это хорошо...Эх! Скучаю по бане...
Хранитель Истины (391120)
Мало!!! Надо собраться с силами.....и залечь поспать!!!!!! Тоже работёнка не из лёгких.....)))))
Верховный Наставник (136026)
За мной заедь
Приветствую!?))