Пока есть пара-тройка часов, до нападения Путина, (кстати, Вы уже получили мобпредписание) про ковид. В Англии ваксерация, строго по ЖЕЛАНИЮ трудящихся и кидал! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205586)
В Беларуси уже подняты по тревоге "партизаны". У нас моб.моменты, сидим на "дежурных" чемоданчиках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хватит распространять фейки про Путина, нападение и ковид. Ты живёшь в Латвии, стране НАТО и можешь там этот бред публиковать!