А вам слабо дозвонится до депутата ЕДра? А чеченцы спокойно, а еще они дверь ногой

к путину открывают ))

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179064)
Не знаю, кто это, какой седобородый старец звонил этой поганой дерЬмократической жлоб-паскуде, но целиком и полностью поддерживаю все слова этого бородатого человека!
В том числе и его слова-предупреждение об ответственности за скотский поступок этого распоясавшегося выродка на должности!
Эти правящие гадёныши-дерЬмократы сами лично разрушили страну\производство и довели народ до нищеты, до необходимости хоть как-то выживать продажей своих продуктов (кстати, на благо других людей-покупателей!) - а потом ещё готовы умертвить\искалечить этот народ и физически!
Нет таким раздухарившимся гадам прощения!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тебя, нищебродку, все посылают. Говорят:

Верховный Наставник (111963)

они Россию победили

Ну в данном случае этот *ла депутат не прав, мое мнение