Кто может логически(а не лозунгами в два слова) обьяснить мне идиоту, зачем Одессе присоединяться к ЛДНР?

или рассчитывать на признание России?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217022)
Даже не мечтай. Дешевого газа вам больше не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ты у своих земляков спроси.
А не сказки тут рассказывай.
Сам прекрасно знаешь, что больше половины против нациков в Куеве.
Верховный Наставник (232874)
Одесситы могут не присоединяться.. Мы в Одессе поселим проверенных патриотов-путинцев, а неприсоединенные одесситы нехай едут в Ивано-Франковск.
Верховный Наставник (111963)

чтобы у ваших предпринимателей кремлёвцы бизнес отобрали

Наставник (92048)
Объясняю......есть такое присоединение,нет его,это не имеет большого значения.Мы все в одной лодке,которая идет ко дну,просто одна ее часть (ваша) погружается в воду быстрее чем другая (наша),разница лишь в неком национальном колорите.Одни под вопли о незалежности и гопак,другие с верой в своего непогрешимого стареющего лидера и со сверхзвуковыми ракетами.
Вот как бы и всё.
Хранитель Истины (349781)
низачем
вы не нужны, как и вся бывшая Украина, впрочем
если москали начнут просто жечь деньги, то хоть тепло получится
а если москали будут вбухивать деньги в черную дыру, которая когда-то называлась Украиной, то даже тепла не будет