Чиво тут расселись? Айда на Украинушку нападать!

Бидон врать не станет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100319)
Вы были на войне и хотите идти на войну? Удивляюсь. Нет, и еще раз нет! Все силы, всю свою энергию люди доброй воли должны приложить, что бы остановить это безумие. Брат на брата, что страшнее может быть в этой жизни. Война нужна политикам, а не народу. Это они делят капиталы и сферы влияния, это им нет дела до того, что там гибнут люди! Спросите у своей мамы, она Вас для войны растила? Война - это преступление. В аду гореть тем, кто её развязал. Бороться нужно за мир, а не на войну идти! Если миллионы людей объединятся в своем стремлении к миру, войны не будет. Сражайтесь против войны, а не на войне.
В современном мире война нужна, чтобы капиталисты-олигархи могли заработать на дорогих военных заказах..
Для перераспределения капиталов и ресурсов..
Для простого люду в войне нет ничего хорошего. Но политикам выгодно ополчиться на соседнюю страну, чтобы диктовать свои условия. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146715)
Не могу , тудой тока вакцинированных берут .
Верховный Наставник (216766)
Пусть Бидон подождёт. Мы фигурное катание ждём, сегодня наши девчата выступают.
Верховный Наставник (122527)
Я шарахну по Эстонии, а то расслабились паразиты, потом к вашим присоединимся и эстонцы нам подмогут
Просветленный (835772)
Два хвоста спихнуть надо, мешают крупную работу начать) Не, не могу, давай знаешь когда... да не знаю, летом на море) Давай на осень что-ли) А вообще самое оптимальное время уже прошло, заканчивается, вторая половина декабря, январь, февраль - сезонный спад)
Верховный Наставник (207662)
они сами себя съедят, а которые останутся, сами с нами воевать не станут.....
Верховный Наставник (110779)
А должности там у тебя свободные есть? Ну, я-то сразу ЗА, но по ВУСу хочу присоединиться, чегой-то помнится похожая у меня - 901566, я сразу приступлю к обязанностям, учитывать всех стану своим каллиграфическим почерком, кто-то ведь должен учитывать? Похоронки те же.. Кто героям будет выписывать? Или наградные реляции, героев-то будет много. Кстати, и тебя не забуду - впишу на третьей странице, это чтоб в глаза сразу не бросилось. А еще могу в оркестр пойти, на треугольнике играть. Заметь, что в военное время оркестр еще и похоронной командой выступает. Опять же, кто-то ведь должен. Ну, а если пожелания мои учитывать, то лучше сразу меня в ГСМщики записать, либо с прод или вещевой службой связанное. Куда идти-то?
Наставник (99694)
Бидон назначил внезапное нападение России на Украину на завтра. Чего спешить, поперёд батьки в пекло лезть?