итак... сейчас от нас здесь если смареть со стороны Луны в сторону Венеры то слева восходящее Солнце оказываеца... соотв зная что сейчас нали все планеты на одной линии находятся... мы понимаем в которой...

в которой стороне Орбита Марса... там же на Юго-Востоке где и Венера - Богиня Утренней Звезды, она же и Афродита на месте храма которой в Византии возник первый христианский храм Святого Мира (Святой Ирины)...
вообщем... а если мы со стороны Марса глянем на нашу планету то увидим тонкий месяц Луны ... прячущейся и выглядывающий к нам... застывший блеск холодной луны и белые белые сны...
Дополнен 2 года назад
третье гравитационное взаимодействие планет в этом году и первое по восточному календарю
Дополнен 2 года назад
и втуд тоже про юго-восток ... и марс тоже... но сейчас и марс и венера в одной примерно точке нам светят ибо на одной линии... а естли смареть на эту линию в торец откуданибудь то аще может получиться маленькая такая будто звездочка ... вндь яркость планет суммируется в таком параде...
...
http://skygazer.ru/v-yanvare-2022-goda-nachinaetsy...
...
плюс еще и луна добавляет подсветку от солнца...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (339453)
Афигеть,как интересно !!))))