С чего такая паника на Украине? Куда они бежать собрались и зачем?

В случае масштабного наступления российских войск на Украину Европа может столкнуться с новым миграционным кризисом, заявлял министр обороны Украины Алексей Резников. "Вероятно, несколько миллионов мигрантов или беженцев будут стоять на границе Украины с Польшей или, возможно, между Германией и Польшей", – говорил он.

По оценке замминистра внутренних дел и администрации Польши Мацея Вонсика, если начнется полномасштабная война России против Украины, то на границе с Польшей можно ожидать до миллиона беженцев из Украины.

Перед визитом в Украину в начале февраля премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что если Россия начнет новую войну, "дверь в Польшу будет открыта" для украинцев. Он говорил, что в Польше готовы "принимать украинских раненых и помогать эвакуировать часть граждан Украины".

О готовности принять женщин и детей из Украины в случае обострения ситуации заявляла также Чехия.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/war/v-polshe-gotovyatsya...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (196605)
Путин без единого выстрела освободил Киев от оккупации иностранных посольств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)

Наставник (62994)
Оказалось, что они 8 лет не воевали с Россией. Но скоро будут.
Так их заокеанские хозяева им сообщили.
Просветленный (586801)
Пользуясь случаем, устроится в голландский бардель или судомойкой в арабскую забегаловку.
Теперь это главная мрия украинского патриота!
Верховный Наставник (191141)
Не убегать..а Упрыгивать

Нагнетают сми, так же как у нас, не будет никакой войны, все, призываю всех перезагрузить мозги)
Наставник (96255)
Зачем ...
Неньку защищать канеш.
Отступят в Канаду, на заранее подготовленные позиции.