Евгений Ройзман о проблеме закупки препаратов для детей со СМА:

«Ни разу в жизни не было ни одного препятствия. И тут появляется „Круг добра“, и проблемы начинаются у всех. Ощущение, что они как-то охраняют этот рынок и заводят его под себя»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594798)
Проблемы закупки давно начались , санкции же во благо -так считает 50 % населения .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Естественно!!!!!
Верховный Наставник (232626)
Ну, Ройзман на теме наркоты в своё время раскрутился, уж кому в препаратах понимать, как не ему.. Хи-хи.
Хранитель Истины (437413)
торчок рекламирует торчка....))))
Хранитель Истины (302712)
Едирастнёй православной попахивает.
Наставник (73259)
Смотри как неудобно то вышло...И почему у вас всё через задницу?

Специально для тебя самый самый либераст...что скажещь?

Ройзман в свое время очистил Екатеринбург от наркоты...
Цыган этиз всез вычистил...а было ведь кошмар...