А вы в курсе что в ЗЛО нас всех слабаками и предателями называют ?

Привет всем
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125427)
В курсе.. вопрос задала там об этом..снесли вопрос и ответы такие..недобрые..)

Только мы ведь никуда не ушли..а выбрали тО,что нам нравится...
И не побоялись признаться в этом..

Но на окулиста я не хочу работать там...может быть придет время и я буду там ...кто знает?жизнь покажет)

приветь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (500)
Я на 2 фронта.))
Гроссмейстер (8178)
да пусть как угодно))
Я теперь ночь спать не буду...)
Хранитель Истины (284962)
А это меня меньше всего волнует...мне в ЗЛО памятник никто не поставит...а зрение у меня не лишнее ))
так что пусть говорят что хотят ))
Верховный Наставник (158078)
ага..наоборот получается...мы то старую версию не предавали.....и не приспособлялись к новой...)
Знаток (297)
Ну и шо....у меня ник тут другОй!
Это из серии "Мы на них, они на нас" ))
У каждого есть право выбора. В срачах толку нет.
*.*... Каждый выбирает, где ему больше нравится)) насилие над собой?)))) не могу себя насиловать там)))хихи))))...*.*

Приветики, Эрик))) Добро пожаловать))))
Да хоть горшками))) Как раз - обзывки и камни в спину - удел слабых)) Тех сильных, что там остались, мы все равно навестим))
да что ты говоришь?)))))))))))))))ой......кого то за глаза кем то называть.................ну прям обидно)))))))))))......)) как стайка уродов о нас не думает))))))))))))) ведь даже счас...........трое суток как ушли, а им хреново без нас, корежит их не по детски, нам они *........а мы для них-питание)))))))