Если для санузла отведено 9кв.м, станете ли вы разделять унитаз и ванну?

Как отдельные помещения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77691)
Обязательно.Никогда не пойму тех,кто из раздельных санузлов делают один.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
А, все-таки сделал поправку...
Хранитель Истины (284009)
9 метров это прилично, на них можно сделать вообще 2 сан узла. 1 только унитаз, а второе помещение унитаз и ванна.
Советник (3959)
Да
Верховный Наставник (169530)
Зависит только от количества человек, которые пользуются этим с/у. Если 1-2, то можно и сделать единый, а если больше, то разделение показано.
Мудрец (14865)
ясное дело, Люблю уединение при этом деле))
Хранитель Истины (321291)
Если проживаю одна, не буду. Если двое и больше - лучше разделить.
Хранитель Истины (422138)
А я бы не стала, если есть второй санузел....))))))))))))))
Наставник (93018)
Нет, не сталабы. Я бы там сделала большую ванную и душевую кабину. Разместила бы мебель для ванной, стиралку, корзину для белья, пару тазиков там хранила, инвентарь для уборки. Много места не бывает ))))