К нашим шерханам. Сколько украинцев не жалко Фашингтону?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (720877)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467014)
нисколько им никого не жалко , сами убегают, их оставляют ...но, вооружают ... ужас ужас...
Наставник (27653)
В Израиле:
- Беня, а шо там на Украине происходит?
- Украина с Россией воюет.
- И шо, как идут дела?
- Ну, украина таки потеряла 2 миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолётов, Ил-76, пару десятков бронетранспортёров, убито много военных, и ещё на грани перехода к России две большие области на востоке.
- А у русских шо?
- Ты таки не поверишь, они вообще на войну не явились.