почему при слове США и НАТО у *ов чахлая грудь колесом ? хитрый * Зеленский решил прикрыться Байденом и пригласил его на период весеннего обострения в Киев..

«Было уделено внимание шагам, предпринимаемым для деэскалации и достижения мира в пределах всех имеющихся переговорных форматов. Владимир Зеленский отметил важность усилий Соединенных Штатов по консолидации международной поддержки Украины»,
Глава украинского государства отметил шаги США и других партнеров, которые продолжают оказывать Киеву «действенную» поддержку. «Мы ее ощущаем. И рассчитываем, что она среди прочего поможет предотвратить распространение панических настроений», — говорится в сообщении.

Зеленский пригласил Байдена посетить Киев и выразил надежду, что его приезд в ближайшие дни будет способствовать деэскалации.
https://news.mail.ru/politics/50030462/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349697)
Хохол глупее вороны, а хитрее черта © Владимир Даль. Толковый словарь живого великорусского языка. СПб, 1863-1866
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
А Путин пустит?
Это твои фантазии...
Гроссмейстер (7647)
А почему у хохлов грудь чахлая, они в отличии от тебя воздухом свободы дышат, а не тем чем Путин и Лукашенко напердит) Так что, скорее у белорусов и русских грудь чахлая))